Vendas e Serviços de Convenções

Header

Conheça o time

Vendas e Serviços de Convenções

Nossas equipes de vendas e serviços são especialistas em suas respectivas áreas e estão aqui para ajudá-lo em todas as etapas do processo. Seus objetivos não são apenas atender às suas expectativas, mas excedê-las. Para informações gerais e dúvidas sobre reuniões ou convenções em Miami, ligue para ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty-132x136-(2).jpg

ITA MORIARTY

SR. VICE-PRESIDENTE, VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz-132x136-(1).jpg

BARRY MOSKOWITZ

VICE-PRESIDENTE, VENDAS E RELAÇÕES COM A INDÚSTRIA

(305 ) 539 - 3042 
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo-132x136-(1).jpg

ILEANA CASTILLO

VICE-PRESIDENTE ASSOCIADO, VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3039 
ileana@gmcvb.com

Sonia-Fong-132x136-(1).jpg

SONIA FONG

VICE-PRESIDENTE ASSOCIADO, VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 2913 
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril-(1).jpg

TERRI ABRIL

DIRETOR DE VENDAS DO NORDESTE

(305 ) 503 - 3258 
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes-132x136-(1).jpg

SEMMOS DE KATHY

DIRETOR DE VENDAS, ESCRITÓRIO REGIONAL DC

(703 ) 836 - 6123 
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada-132x136-(1).jpg

MARTI TEJADA

SR. DIRETOR DE VENDAS DE NEGOCIAÇÃO

(305 ) 539 - 3199 
marti@gmcvb.com

johana-cabrera-132x136-(1).jpg

JOHANA CABRERA

GERENTE DE VENDAS CORPORATIVAS

(305 ) 539 - 3257 
jcabrera@GMCVB.com

Neal-Carter-132x136-(2).jpg

CARTER NEAL

GERENTE DE VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3046 
neal@gmcvb.com

Joe-McCray-132x136-(1).jpg

JOE MCCRAY

GERENTE DE VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3079 
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott-132x136-(1).jpg

BRANDI SCOTT

GERENTE DE VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3050 
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez-132x136.jpg

JULIET VELAZQUEZ

GERENTE DE ESTRATÉGIA EM CRM E DADOS

(305 ) 539 - 3037 
juliet@gmcvb.com

Equipe de Serviços para Reuniões e Convenções

Patricia-Bayona-(1).jpg

PATRÍCIA BAYONA

DIRETOR, ENCONTRO E SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3054 
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash-132x136-(1).jpg

JILL POTASH

REUNIÃO E GESTOR DE SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3055 
jill@gmcvb.com

noimage-fem-132x136-(1).jpg

TERESA DUMAS

COORDENADOR DE ASSESSORIA E SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3038 
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez-132x136-(1).jpg

MONICA MARTINEZ

COORDENADOR DE ASSESSORIA E SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3053 
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software