Vendas e Serviços de Convenções

Art Basel Art

Arte-final Art Basel

Alexej von Jawlensky - Haus Mit Palme

Conheça o time

Vendas e Serviços de Convenções

Nossas equipes de vendas e serviços são especialistas em suas respectivas áreas e estão aqui para ajudá-lo em todas as etapas do processo. Seus objetivos não são apenas atender às suas expectativas, mas excedê-las. Para informações gerais e dúvidas sobre reuniões ou convenções em Miami, ligue para ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty

ITA MORIARTY

SR. VICE-PRESIDENTE, VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz

BARRY MOSKOWITZ

VICE-PRESIDENTE, VENDAS E RELAÇÕES COM A INDÚSTRIA

(305 ) 539 - 3042
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo

ILEANA CASTILLO

VICE-PRESIDENTE ASSOCIADO, VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3039
ileana@gmcvb.com

SONIA FONG

SONIA FONG

VICE-PRESIDENTE ASSOCIADO SÊNIOR, VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 2913
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril

TERRI ABRIL-KRAVITZ

DIRETOR DE VENDAS DO NORDESTE

(305 ) 503 - 3258
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes

SEMMOS DE KATHY

DIRETOR DE VENDAS, ESCRITÓRIO REGIONAL DC

(703 ) 836 - 6123
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada

MARTI TEJADA

SR. DIRETOR DE VENDAS DE NEGOCIAÇÃO

(305 ) 539 - 3199
marti@gmcvb.com

Jeannie Giacalone

JEANNIE GIACALONE

GERENTE DE VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3044
jgiacalone@gmcvb.com

johana-cabrera

JOHANA CABRERA

GERENTE DE VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3257
jcabrera@GMCVB.com

Joe-McCray

JOE MCCRAY

GERENTE DE VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3079
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott

BRANDI SCOTT

DIRETOR, VENDAS DA CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3050
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez

JULIET VELAZQUEZ

GERENTE DE ESTRATÉGIA EM CRM E DADOS

(305 ) 539 - 3037
juliet@gmcvb.com

Equipe de Serviços para Reuniões e Convenções

Patricia-Bayona

PATRÍCIA BAYONA

DIRETOR, ENCONTRO E SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3054
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash

JILL POTASH

REUNIÃO E GESTOR DE SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3055
jill@gmcvb.com

TERESA DUMAS

TERESA DUMAS

COORDENADOR DE ASSESSORIA E SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3038
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez

MONICA MARTINEZ

COORDENADOR DE ASSESSORIA E SERVIÇOS DE CONVENÇÃO

(305 ) 539 - 3053
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software