Equipe de vendas e marketing do setor de viagens

  • Compartilhar

A equipe de vendas da indústria de viagens fornece aos profissionais da indústria de viagens acesso fácil aos recursos necessários para planejar, comercializar e vender o destino - um recurso de planejamento de viagem completo para profissionais da indústria de viagens. Nossa rede de representação global cobrindo 53 países nos permite fazer conexões globais participando ativamente de eventos do setor de alto perfil, promovendo relacionamentos e expandindo oportunidades de negócios para nossos parceiros membros.

Conheça o time

Equipe de vendas e marketing do setor de viagens

Gisela Marti
GISELA MARTI

VP, MARKETING E TURISMO

(305 ) 539 - 3080
gmarti@gmcvb.com

Jenny Leyva
JENNY LEYVA

COORDENADOR DE VENDAS DA INDÚSTRIA DE VIAGENS

(305 ) 539 - 3091
jleyva@gmcvb.com

noimage-fem-132x136.jpg
DEBRA LEE

DIRETOR, VENDAS DA INDÚSTRIA DE VIAGENS

(305 ) 539 - 3067
debra@gmcvb.com

Joe Docal
JOE DOCAL

DIRETOR, VENDAS DA INDÚSTRIA DE VIAGENS

(305 ) 539 - 3098
jdocal@gmcvb.com

Reino Unido

ALISON CRYER
Alison Cryer

Diretor Geral

44 20 8877 4508
alison@firstpr.co.uk

Sebastian Sarrasin
Sebastian Sarrasin

Gerente de Contas, First Public Relations

44 20 8877 4514
sebastian@firstpr.co.uk

França / Bélgica / Luxemburgo

Chrystele Cazin
Chrystele Cazin

Gerente de Marketing, Artigo Onze Tourisme

01 82 00 94 19
ccazin@articleonze-tourisme.com

Tom maheo
Tom maheo

Consultor de marketing e comércio

01 55 60 24 41
tmaheo @ articleonze-tourisme

Espanha

Victor Muntane Pavillard

Victor Muntane Pavillard

SAVA, Inc.

vmuntane@gmcvb.com

Alemanha / Holanda / Suíça / Áustria

Edeltraud Sommer

Edeltraud Sommer

49 61 7292 1601

estm@es-tm.com

Sven Sommer

Sven Sommer

49 61 7292 1601

miami@es-tm.com

Itália

Mia Hezi

Mia Hezi

Gerente de marketing,
Aviareps Marketing

39 02 4345 8331
mhezi@aviareps.com

Giulio Santoror

Giulio Santoro

Director Geral,
Aviareps Marketing

39 02 4345 8331
gsantoro@aviareps.com

Escandinávia

Paul Stanley

Paul Stanley

Diretor Geral,
Nosso homem na Escandinávia

 

paul@ourmaninscandinavia.com

Johnny Gardsater

Johnny Gardsater

Diretor de vendas e marketing,
Nosso homem na Escandinávia

46 0 705168889
johnny@ourmaninscandinavia.com

EUA e Canadá

NORDESTE

Kathleen Tripptree<

Kathleen Tripptree

Bryant & Tripptree Ltd.

(917 ) 494 - 9058
kathleen@gmcvb.com

CALIFÓRNIA

jeanne-sullivan-132x136- (1) .jpg

Jeanne Sullivan-Billeci

 

(650 ) 215 - 8156
jsullivan@gmcvb.com

QUEBEC

Anna Bailet

TORONTO

Joanne Scalamogna

Joanne Scalamogna

Acessar Marketing

(416 ) 619,4805
jscalamogna@gmcvb.com

ÁSIA

CHINA

Kevin Zhou

Kevin Zhou

AviaReps China

(8621 ) 63597178 ext. 110
zhou@gmcvb.com

ÍNDIA

Ellona Pereira

Ellona Pereira

Diretor de conta

91 022 62447909
EPereira@aviareps.com

MERCADOS EMERGENTES

BAHRAIN / KUWAIT / OMAN / QATAR / ARÁBIA SAUDITA / EMIRADOS ÁRABES UNIDOS

Sammy Musa

Sammy Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
sammy@gulfreps.com

ISRAEL

Rami Holtzman

Rami Holtzman

Diretor de Vendas Globais

+972 - 3 - 795 - 2169
Rami.H@tal-aviation.com

 

Shuki Fishler

Shuki Fishler

Gerente Nacional, Israel

+972 - 3 - 795 - 2107
Shuki.F@tal-aviation.com

Nissim Sagis

Nissim Sagis

VP Comercial

Nissim.S@tal-aviation.com

AMÉRICA LATINA E O CARIBE

AMÉRICA CENTRAL

Ana Mari Bordallo

Ofihotel SA


ofihotel@racsa.co.cr

Argentina - Uruguai - Paraguai

Argentina

Agustina Bluthgen

Imaginadora

54 9 11 6168 8938
agustinagluthgen@imaginadora.com

Brasil

Brasil

Ana Maria Donato

Diretor e CEO da Imaginadora

55 11 3171 3899
 
anadonato@imaginadora.com.br

Brasil

Daniela Bergamini

Gerente de Planejamento e Projetos, Imaginadora

55 11 3171 3899
 
danielabergamini@imaginadora.com.br

Belo Horizonte, Rio de Janeiro, Porto Alegre, Curitiba, Brasília

Tathiana Leal

Executivo de Contas Sul e Sudeste e Brasília

55 11 3171 3899
tathianaleal-miami@imaginadora.com.br

São Paulo, Fortaleza, Recife, Salvador, Goiânia, Manaus

Debora Prass

Executivo de Contas São Paulo, Norte, Nordeste e Goiânia

55 11 3171 3899
deboraprass@imaginadora.com.br

Chile

Maria Teresa Olavarrieta

Aviareps

56 2 229 40 23 59
MOlavarrieta@aviareps.com

Colômbia

Ilva Castellanos

Metro Representaciones

571 755 2397
 
 
lva.castellanos@metrorepresentaciones.com

Maria Paula Castellanos

Metro Representaciones

571 755 2397
maria.castellanos@metrorepresentaciones.com  
 

México

Alex Pace

Marketing Global e Vendas, Inc.

(5255 ) 52507774
alexpace@1gms.com

Venezuela - Equador - Peru - Bolívia

Venezuela

Daniel Piske

Corporación TTI

58 212 283 1156
piske.daniel@gmail.com

Caribenha

Caribe Oriental

Annette Manning

 

246 230 3918
amanning@gmcvb.com

Caribe ocidental

Edgrina Frith

 

876 463 0775
efrith@gmcvb.com

Caribe atlântico

TBA

 

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software